1. 2020年7月23日,开行K6103次:
威舍18:10始发→富源20:34终到。
2. 2020年7月23日,开行K6104次:
红果15:11始发→威箐15:41到/15:48开→小雨谷16:00到/16:17开→威舍17:17终到。
3. 2020年7月27日,开行K6105次:
威舍19:30始发→红果21:38终到。
4. 2020年7月27日,开行K6106次:
富源16:20始发→威舍18:42终到。
5. 2020年7月12日—8月30日,开行K6147次:
罗平16:36始发→师宗17:12到/17:15开→陆良17:42到/17:45开→昆明20:05终到。
6. 2020年7月12日—8月30日,开行K6148次:
昆明12:03始发→陆良14:28到/14:31开→师宗14:58到/15:00开→罗平15:36终到。
买票前,请通过中国铁路12306或车站售票窗口进行确认。一切变动以中国铁路12306或车站售票窗口为准。
威舍18:10始发→富源20:34终到。
2. 2020年7月23日,开行K6104次:
红果15:11始发→威箐15:41到/15:48开→小雨谷16:00到/16:17开→威舍17:17终到。
3. 2020年7月27日,开行K6105次:
威舍19:30始发→红果21:38终到。
4. 2020年7月27日,开行K6106次:
富源16:20始发→威舍18:42终到。
5. 2020年7月12日—8月30日,开行K6147次:
罗平16:36始发→师宗17:12到/17:15开→陆良17:42到/17:45开→昆明20:05终到。
6. 2020年7月12日—8月30日,开行K6148次:
昆明12:03始发→陆良14:28到/14:31开→师宗14:58到/15:00开→罗平15:36终到。
买票前,请通过中国铁路12306或车站售票窗口进行确认。一切变动以中国铁路12306或车站售票窗口为准。