34路
六零四厂——前辛庄
走向:盛兴西路—乐凯北大街—复兴西路—朝阳北大街—创业东路(瑞安路)—恒祥大街—瑞兴路—永华北大街—复兴中路单向循环长城北大街—东二环—复兴东路
途径设站:六零四厂、容大中学、小车村、崔闸村、化纤厂、小崔闸村、丽景溪城、化纤宿舍西区、化纤厂宿舍、博鑫青年城、中鲁岗新区、金迪花园南门、保百购物广场、市规划局、大志电器、北方建设公司、星保医院、绿都皇城北门、公园时代、新秀学校、帝景欧洲、华冠庄园、秀兰锦观城西门、秀兰锦观城南门、钻石嘉园南门、鑫和花园东门、亢龙骏景B区、万居灯饰广场、复兴路长城大街口、后辛庄、公交加油城、长城大街东二环口、东湖一号、后辛庄东口、前辛庄、后辛庄南口
配车:10辆宇通二踏板E10i
六零四厂——前辛庄
走向:盛兴西路—乐凯北大街—复兴西路—朝阳北大街—创业东路(瑞安路)—恒祥大街—瑞兴路—永华北大街—复兴中路单向循环长城北大街—东二环—复兴东路
途径设站:六零四厂、容大中学、小车村、崔闸村、化纤厂、小崔闸村、丽景溪城、化纤宿舍西区、化纤厂宿舍、博鑫青年城、中鲁岗新区、金迪花园南门、保百购物广场、市规划局、大志电器、北方建设公司、星保医院、绿都皇城北门、公园时代、新秀学校、帝景欧洲、华冠庄园、秀兰锦观城西门、秀兰锦观城南门、钻石嘉园南门、鑫和花园东门、亢龙骏景B区、万居灯饰广场、复兴路长城大街口、后辛庄、公交加油城、长城大街东二环口、东湖一号、后辛庄东口、前辛庄、后辛庄南口
配车:10辆宇通二踏板E10i