蜂蜜吧 关注:180,379贴子:4,122,886
  • 13回复贴,共1
40一斤买了菜花蜜80一斤买了菜花粉


来自手机贴吧1楼2013-03-20 21:08回复
    40一斤的菜花蜜,可真够贵的。。


    2楼2013-03-20 21:09
    收起回复
      啊。。好贵


      IP属地:山东3楼2013-03-20 21:20
      收起回复
        不是超市买的,在一个山区养蜂人家里买的


        来自手机贴吧4楼2013-03-20 21:21
        收起回复
          亏了,而且我想问下菜花蜜你能吃习惯吗?


          5楼2013-03-20 21:30
          收起回复


            来自手机贴吧6楼2013-03-20 21:49
            回复
              好东西。。


              来自手机贴吧7楼2013-03-20 21:53
              回复
                80一斤的油菜花粉,买我家的都可以买3瓶了......邮费都够了


                8楼2013-03-20 22:48
                回复