九江学院吧 关注:260,561贴子:13,272,007
  • 0回复贴,共1

坑爹的一食堂

只看楼主收藏回复

刚才无聊算了一下帐,优酸乳一袋2.5,超市卖1.5,按一箱来算,24袋,超市也就是36元一箱,而一食堂的小卖部,则卖到了60,一箱净赚24,快赚到下一箱的钱。


IP属地:广东来自手机贴吧1楼2013-11-25 09:56回复