假如她要16G的话,64G=6088
一个星期7天
6088÷7=869.71428元 那么一天的价格是869.71428元
再24按小时的话来算的话
869.71428÷24=36.23 平均每小时的价格是36.23,两分钟才一块多,好像很便宜的样子

如果两个小时来一炮的话
24÷2=12 那么一天就是12炮了
12炮的价格
12*150=1800 一天赚了1800
七天一共赚了
1800*7=12600
除去本钱
12600-6088=6512 想想都偷笑, 按照这样下去我就可以不出一年我就可以买车买房了
