以下几个意见!土豪可以不看!
如果你们要聚会,玩雪花彩带什么的,不用去校门口买,小时候觉得超贵,而且因为贵,舍不得喷,玩得不爽.。
校门口雪花彩带价格影响中是:5-8块钱!
如果5个人聚会一起玩,每个人3瓶雪花,每瓶5块钱。
5*3*5=75元
现在你去淘宝一箱雪花!一箱48瓶!
48/5=9.6瓶
大概一个人可以分到9瓶!
这样玩才爽!
==上下我淘宝搜索的图,价格你们比对一下!
声明!店不是我的,介意可以不买我上的图的店!
祝圣诞节快乐!觉得有用就顶一个!
如果你们要聚会,玩雪花彩带什么的,不用去校门口买,小时候觉得超贵,而且因为贵,舍不得喷,玩得不爽.。
校门口雪花彩带价格影响中是:5-8块钱!
如果5个人聚会一起玩,每个人3瓶雪花,每瓶5块钱。
5*3*5=75元
现在你去淘宝一箱雪花!一箱48瓶!
48/5=9.6瓶
大概一个人可以分到9瓶!
这样玩才爽!
==上下我淘宝搜索的图,价格你们比对一下!
声明!店不是我的,介意可以不买我上的图的店!
祝圣诞节快乐!觉得有用就顶一个!
![](http://imgsrc.baidu.com/forum/pic/item/2e8630f33a87e950fc4237d313385343faf2b4bb.jpg?v=tbs)