平菇吧 关注:5,169贴子:39,351
  • 8回复贴,共1

请问一万个囷棒的成本要多少钱啊

只看楼主收藏回复

请问一万个囷棒的成本要多少钱啊?急,急,急!!!


IP属地:湖北来自Android客户端1楼2017-07-20 17:49回复
    三万块钱吧


    IP属地:新疆来自Android客户端2楼2017-07-20 19:36
    回复
      这个需要根据你使用的原材料价格决定。不是一样的。


      IP属地:河北3楼2017-07-20 21:24
      回复
        按斤的


        来自iPhone客户端4楼2017-07-20 22:51
        回复


          来自Android客户端5楼2017-08-11 18:18
          回复
            按我们这边的价格1元左右


            来自Android客户端6楼2017-08-13 04:10
            回复


              来自Android客户端7楼2017-08-15 15:22
              回复


                来自Android客户端8楼2017-08-23 23:47
                回复
                  正常2.5/3元


                  IP属地:安徽来自Android客户端9楼2017-08-26 14:29
                  回复